Ремонт системы нагревания табака IQOS

17 сентября 2019
Notice: Undefined index: blog_post_share_code in /home/havan31248/havana57.ru/docs/wa-cache/00c01d/apps/blog/templates/compiled/blog_ru_RU/f1/ce/e9/f1cee9a3d2e46154e58a964d3e2b4fe6286ac9f2.file.post.html.php on line 74

Популярная на сегодняшний день система нагревания табака IQOS, буквально захватывает рынок табачной продукции. Те, кто знаком с данным устройством уже столкнулись или могут столкнуться с его поломкой. Как и любой технический продукт, он рано или поздно может выйти из строя.

Компания Philip Morris обеспечивает годовую гарантию и выполняет все обязательства перед потребителем, но не всегда устройство ломается именно в период гарантийного срока.

Мы рады предложить вам решение проблемы. Ремонт IQOS возможен в Орле.

Мастера Ультра Сервис тщательно подготовились, приобрели необходимое оборудование и успешно осуществляют ремонт IQOS. Техническое оснащение мастерской позволяет устранить две самые распространенные проблемы:

  • Поломка нагревательного элемента
  • Выход из строя кнопки-защелки на зарядном устройстве

Несколько слов о том, как избежать поломки нагревательного элемента и продлить срок службы устройства:

  • Быть очень аккуратным при помещении стика в держатель. Нагревательный элемент достаточно хрупкий и любое резкое движение(нажим, вращение из стороны в сторону) может привести к поломке.
  • При чистке держателя быть предельно осторожным, не нажимать палочкой на нагревательный элемент.
  • При помещении стика в держатель желательно размять его пальцами.
  • Заранее включить держатель и поместить стик в уже нагретое устройство. Такой прием еще и дополнительно улучшит вкус табака и раскроет его полностью.
  • Использовать для курения только стики HEETS от Parliament.

Правильный уход и бережное отношение, позволит продлить срок службы устройства, а уж если случилась поломка, то добро пожаловать в Ультра Сервис, по адресу ул. Комсомольская, д. 62.