Какую курительную трубку выбрать?

5 декабря 2019
Notice: Undefined index: blog_post_share_code in /home/havan31248/havana57.ru/docs/wa-cache/00c01d/apps/blog/templates/compiled/blog_ru_RU/f1/ce/e9/f1cee9a3d2e46154e58a964d3e2b4fe6286ac9f2.file.post.html.php on line 74

Курение трубки — это ритуал, который не терпит суеты и спешки, требует времени, но приносит наслаждение и покой.

Что же нужно для этого таинства? Любимое кресло, чашка крепкого кофе или бокал любимого алкоголя, душистый табак и, конечно же, хорошая, качественная трубка.

Peterson

Большинство трубокуров по всему миру знают и любят трубки ирландского бренда Peterson. Почему же продукция этой фирмы столь популярна и особенна?

  • Запатентованная система «Peterson System». Особый метод изготовления чубука. Под дымовым каналом просверливается специальная камера, в которую попадает конденсат. В результате трубка не «хлюпает», дым лучше охлаждается, горечь от смол не попадает в ротовую полость.
  • Модели с улучшенным мундштуком. Отверстие дымохода направленно вверх, а не прямо, соответственно, дым попадает не на кончик языка, а в небо. Это очень актуально для любителей крепких и пряных табаков.
  • Материал изготовления — корень верескового кустарника, а иначе — бриар. Трубки из бриара самые прочные и долговечные.
  • Разнообразие моделей. Каждый курильщик, опытный или начинающий, найдет себе трубку по душе.

При выборе трубки помните главное: она должна быть ваша! Форма, цвет, стиль, как она лежит в руке, какова она на ощупь, все должно вам нравиться. Останется только выбрать табак и найти удобное кресло.