Одноразовая электронная сигарета HQD Cuvie

1 сентября 2019
Notice: Undefined index: blog_post_share_code in /home/havan31248/havana57.ru/docs/wa-cache/00c01d/apps/blog/templates/compiled/blog_ru_RU/f1/ce/e9/f1cee9a3d2e46154e58a964d3e2b4fe6286ac9f2.file.post.html.php on line 74

HQD Cuvie - это сигарета, созданная специально для тебя

Рынок электронных сигарет и вейпов перенасыщен всевозможными вариациями. Можно долго, очень долго шерстить форумы, смотреть обзоры и выбирать подходящую модель.

Но что делать, если хочется здесь и сейчас насладиться ароматом фруктов, ягод или табака и утолить никотиновый голод?

Ответ есть и есть решение!

Купить HQD Cuvie


HQD одноразовые электронные сигареты нового поколения, содержащие солевой никотин.

Такой вид никотина лучше усваивается организмом и имеет способность гораздо быстрее утолить никотиновый голод. Таким образом перекуры становятся более редкими и быстрыми.

HQD сигареты имеют линейку из 12 вкусов. Каждый найдет для себя подходящий вариант: классический табак, сладкие и морозные фрукты и ягоды, насыщенный и холодный ментол, а для любителей экспериментов подойдет свежий и сочный вкус бобов мунг.

По содержанию никотина HQD сигарета эквивалентна четырем пачкам обычных сигарет или одному картриджу для многоразовых POD-систем. Это безусловно экономичный и доступный способ потребления никотина. К тому же, устройство имеет компактные размеры, но содержит в себе 1,25 мл жидкости с концентрацией никотина 50мг/мл.

Несомненным плюсом HQD сигареты является удобство. Вам не нужно выбирать и заливать жидкость, менять испарители или делать намотку, вообще каким-то образом обслуживать устройство. Все просто: берем сигарету и делаем затяжку.

Купить HQD не составит труда, вы можете посетить наши магазины или сделать заказ на сайте. Вкусного вам пара!