Сигариллы Backwoods

11 октября 2019
Notice: Undefined index: blog_post_share_code in /home/havan31248/havana57.ru/docs/wa-cache/00c01d/apps/blog/templates/compiled/blog_ru_RU/f1/ce/e9/f1cee9a3d2e46154e58a964d3e2b4fe6286ac9f2.file.post.html.php on line 74

Большинству любителей насладиться ароматным дымом наверняка знакомы сигариллы Backwoods.

Эти нарочито небрежно скрученные сигариллы в стиле дикого запада успели полюбиться многим, но, к большому сожалению, Backwoods пропали с российского рынка.

Мы рады предложить вам достойную альтернативу!

Сигариллы Bucanero

Купить Bucanero

Филиппинские сигариллы скручены вручную и визуально напоминают маленькую сигару. Так же как и Backwoods они имеют слегка «растрепанный» вид и упакованы в герметичный кисет по 5 штук.

Вкусовая линейка насчитывает 5 вкусов:

  • Дикие ягоды
  • Ваниль
  • Ледяной виноград
  • Мед
  • Кубинский ром

Сигариллы производят из табака сорта Virginia который выдерживают особым способом на протяжении 12-15 месяцев и придают аромат с помощью натуральных компонентов. Герметичная упаковка сохраняет влажность и вкусовые качества сигарилл. Первые партии грешили тем, что несколько штук в пачке плохо тянулись, но производитель быстро отреагировал и исправил проблему.

Мы считаем, что это отличная замена сигарилл Backwoods, как по вкусу, так и по исполнению.

Для любителей классического вкуса предлагаем попробовать сигариллы Moods

Купить Moods


Немецкие сигариллы высокого качества изготовлены из бразильского и индонезийского табачного листа. Обладают они средней крепостью и ароматом натурального табака. Это небольшие сигариллы длиной 8 см.

Выпускают Moods в упаковке по 10 или 20 сигарилл. У вас есть возможность выбрать предпочтительный формат — с фильтром или без.